8 (496) 673-14-62
Сайт находится в стадии разработки и тестирования, возможен не полный функционал!

     Президент РФ подписал закон, вносящий поправки в жилищное законодательство в части определения особенностей начисления пеней за несвоевременную оплату услуг ЖКХ отдельными категориями граждан (Федеральный закон от 7 октября 2022 г. № 378-ФЗ). Новые нормы вступили в силу со дня официального опубликования закона – с 7 октября 2022 года.

     Так, законом устанавливается, что не будут начисляться пени за несвоевременную или не полностью внесенную платы за жилое помещение и коммунальные услуги, а также взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, установленных жилищным законодательством в отношении граждан РФ, заключивших контракт о прохождении военной службы в связи с призывом на военную службу по мобилизации в ВС РФ.   Аналогичная льгота распространяется и на членов семей таких граждан.


Коротко о нас
МУП «РСО го Серебряные Пруды»

Адрес: 142970, Московская область, р.п. Серебряные Пруды, ул. Ильи Садофьева, д. 15
Контактные телефоны:

код города: 8 (496-67)

  • Секретарь 3-14-62
  • Факс 3-14-81
  • Главный бухгалтер 3-21-70
  • E-mail mrso-sp@mail.ru
Выдача Технических Условий, дубликатов Технических условий, заключение Договоров подключения (технологического присоединения) к сетям теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и газоснабжения в Московской области и мониторинг их исполнения
Официальный сайт государственного казенного учреждения Московской области «Агентство развития коммунальной инфраструктуры» (ГКУ МО «АРКИ»)